INFO

 

 

 

 

Приветствую всех, кто нашел время, чтобы заглянуть на этот сайт!

Надеюсь, что вы найдете здесь полезные и любопытные для себя материалы, не входящие в противоречие с вашими моральными, этическими, эТническими и прочими принципами современного "человека разумного". Это целиком и полностью некоммерческий проект, который не является способом раскрутки, или средством поддержания штанов автора, а существует как электроверсия его внутреннего мира и личной заинтересованности в отображаемых темах и людях, эту заинтересованность с ним разделяющих.

Основная концепция сайта - это музыкальные новости направлений industrial, noise, gothic и т.д., которые не случайно соседствуют с темами, не относящимися к музыкальным. Подобного рода музыка - один из способов выражения окружающего нас психоделического безумия, коим является жизнь на грани смерти, которая в то же время буквально переполнена невероятной глупостью и упорным непониманием основополагающих вещей, забвение которых передается из поколения в поколение, превращая естество в болезненный закольцованный процесс. Выходя за рамки врожденной саморефлексии, человек начинает осознавать весь гротеск и убожество витающих в массах идей. Именно это столкновение контрастирующих друг с другом сторон мира я и стараюсь воплотить в новостях.

Остальные разделы (литература, арт) являются дополнением к основной концепции сайта. Почему лишь дополнением? На мой взгляд, восприятие чужого искусства выражения ощущений на холсте или в архитектурных композициях, в определенный момент теряет свою ценность. Двигаясь в направлении, противоположном социальному, человек неизбежно приходит к точке, когда ни одна книга уже не в состоянии дать ему что-либо новое, а любое произведение искусства становится лишь блеклым отображением его собственных постоянно меняющихся видений. Музыка же наиболее ассоциативна, наиболее раскрыта и многогранна, поскольку не привязывает человека к материальному изображению, пусть даже и запредельных вещей.

Я очень надеюсь, что мы с вами двигаемся в примерно одинаковом направлении, поскольку только с такими людьми остались хоть какие-то _настоящие_ точки пересечения и именно для таких людей я делаю этот сайт. Разумеется, что в окружающей нас бесконечности нет одинаковых путей, есть лишь грань, за которой бушует странный и холодный ветер, который свистит в ушах, словно напевая нам о нашем абсолютном одиночестве перед собственной смертью. Но лучше этот ветер и свобода, чем гниение в большой застоявшейся куче протоплазменного компоста.

Спасибо вам всем.

Reyn

На главную страницу

 

 

 

 

 

 



..